LSN Messenger
Томск, 04.03.2025, 10:14

Сертификат и Копия верна

Вопрос №24491638 из г. Томск
опубликован 04.03.2025, 10:14
Сертификат соответствия распечатан на цветном принтере (5 копий) нужно ли ставить печать Копия верна и т.д. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, копии нужно заверять, а также поставить подпись и указать должность лица.

04.03.2025, 10:21
Оценка автора вопроса:

Этот распечатанный сертификат разве не будет являться дубликатом документа?

04.03.2025, 10:24

да

04.03.2025, 10:18

Если их нужно будет предъявлять, то копии должны быть надлежаще заверенные.

04.03.2025, 10:20

Этот распечатанный сертификат разве не будет являться дубликатом документа?

04.03.2025, 10:22

Нет, это копия в вашем случае. Дубликат выдается при утере оригинала документа.

04.03.2025, 10:25

Да, копии нужно заверять,

05.03.2025, 00:43