Можно ли получить отказ от покупки комнаты у соседей без них
Лучший ответ
Не получится. Согласие или несогласие подписывается соседями лично или через представителя по доверенности. Направляйте письменное предложение о покупке комнаты. Если ответа не последует в течение месяца, можете продавать комнату любому третьему лицу.
Нет, не получится так
нет, нельзя так сделать
Вам главное направить предложение,соблюсти порядок по ст.250 ГК РФ. Можетечерез нотариуса .
Отправляете 30 дней ответа - значит отказались
Здравствуйте! Нет, так нельзя, увы