Есть ли штраф за утерю СТС?
Добрый день!
Есть ли штраф за утерю СТС?
Сколько стоит оплата изготовления нового СТС через ГИБДД?
С уважением, Игорь
Лучший ответ
Нет штрафа за утерю СТС. Изготовление нового стоит 500 рублей. 800 рублей стоит изготовление ПТС
Отличный юрист!
За утерю штрафа нет.
800 руб. за изготовление нового
Отличный юрист!
Доброе утро, Игорь!
У Вас 1854 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱
Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.