Отсутствие паспорта усопшей
Поговорите с администрацией больницы: Узнайте, могут ли они предоставить информацию о том, где может находиться паспорт или сформировать официальное заявление о том, что у них нет паспортных данных.
Паспорт умершей здесь вообще не нужен.
Жалобу на имя главврача.
Также обязаны выдать мед.справку о смерти для получения свид-ва о смерти.
Жалобу также в прокуратуру.
паспорт конечно нужен, но и без него не имеют право отказывать.
надо писать жалобу
Про жалобу понятно, но на рассмотрение этой жалобы уйдет время.
Как можно сейчас решить эту проблему? Можно ли привлечь участкового для проведения процедуры опознания?