Заявление об установлении факта постоянного проживания.
Здравствуйте,Светлана!
Обращайтесь к адвокату для уточнения
юридически значимых обстоятельств, дополнительной информации и консультации в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.
Ваш номер Ватсапа нам не виден.
Наши контакты Вы видите.
С уважением
Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки.
У каждого юриста свои расценки.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, уточнить стоимость.
вас должен зарегистрировать тот кто сдает жилье... это его обязанность.... поэтому требуйте регистрации, откажет.... обратитесь в миграционную службу....
Тут так не принято, выберите любого и обратитесь.
В принципе у вас хорошие шансы
Стоимость услуги можно уточнить у любого юриста через личные сообщения.
Здравствуйте.
Доверка - 3000
Госпошлина - 3000
Услуги юриста - от 5000 за заседание
Здравствуйте!
В данном случае, У каждого юриста свои расценки.
Всего доброго Вам!