Почему отказывают в оформлении единого пособия на детей
Почему отказывают в детском пособии. Мать двоих детей 3 и 13 лет в разводе получает алименты на одного из детей 5 тыс. На счету есть деньги под процентами, с них доход в месяц 12 тыс. Официальная зп 8 тыс. Отказывают и на одного и на другого?
Лучший ответ
Евгений, здравствуйте!
Вы вправе ознакомиться с решением об отказе, в котором указана причина.
подавать жалобу надо
В жалобе в Соц фонд в поле Текст обращения писать в произвольном виде или же существует какая то форма обращения?
Получите решение об отказе и если будут основания, то подавать иск