Муж на СВО не хочет платить деньги
Иск в суд на алименты подавайте
Здравствуйте, подавать в суд исковое заявление о взыскании алиментов + приложения к иску
Вы - взыскиваете алименты - если это его дети и направляете приказ для взыскания в Единый расчетный центр МО и будет получать алименты .
Подать иск
Алименты с ВСОшников взыскивают по суду .
Здравствуйте, вы можете подать заявление на алименты.
В судебном порядке решайте вопрос
Алименты и в браке можно взыскать без проблем.
Подавайте в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа по алиментам.
Все без вызова сторон происходит, за 5 дней.
Далее с приказом к приставу обращайтесь. Удачи вам во всем! 🙏