Здравствуйте привлекли по 12.8.1, аннулировали лицензии на оружие, есть шанс аспортть

Лучший ответ

Нет шансов оспорить, Александр, увы

Нужно знать больше деталей.

Это лучший ответ

Александр, нет у вас никаких шансов, ОДНОЗНАЧНО! В Федеральном законе «Об оружии» от 13.12.1996 № 150-ФЗ сказано, что лицензия на приобретение оружия и разрешение на хранение или хранение и ношение оружия аннулируются органами, выдавшими эти лицензию и (или) разрешение, в отношении лиц, «повторно привлеченных в течение года к административной ответственности за совершение административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность или установленный порядок управления». А в данном случае, нарушение закона в состоянии алкогольного опьянения. ВСЕГО ХОРОШЕГО.