Теперь звонит следователь и говорит что мужу светит статья за хранение одной таблетки которую забрали, одну.
Муж болеет у него рассеянный склероз Был Разговор со знакомым которому врач прописал лирику. И этот товарищ дал одну таблетку мужу. Но тут же его ждали понятные, опера. Теперь звонит следователь и говорит что мужу светит статья за хранение одной таблетки которую забрали, одну. Которую никогда не употреблял. Что делать?
Лучший ответ
Теоретически такое возможно. По вызову лучше являться со своим адвокатом, с которым заранее заключить соглашение и выработать защитную позицию.
Адвоката нанимайте.
Нанимайте защитника.
надо подробно разбираться в ситуации, я сам бывший сотрудник. могут и привлечь к ответственности
Подробно разбираться
к адвокату идти.
Да,в своём городе
к юристу любому
Здравствуйте, Вам следует обратиться к адвокату, с которым выработать линию защиты. Более детально на Ваш ответ можно ответить после изучения материалов.