LSN Messenger
Москва, 05.03.2025, 00:48

Нам разбивают дверь и пишут на стенах нецензурные слова, полиция не реагирует

Вопрос №24493232 из г. Москва
опубликован 05.03.2025, 00:48
Нам разбили дверь уже второй раз, написали краской из баллончика нецензурные слова, тоже уже не один раз, несколько раз мазали дверь говном... когда мы поставили камеру, её тоже разбили... и это делает человек в маске и в черной одежде с капюшоном... мы уже несколько раз писали заявления в милицию, приходил участковый и никаких решений нет... мы боимся за свою жизнь, что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выйти и по "башке дать" чем-нибудь или залить перцовым баллоном, потом маску снять с дурачка. Иного не дано, судя по бездействию полиции.

05.03.2025, 00:50
Оценка автора вопроса:
Мы боимся,одни женщины живем

У меня к сожалению нет телеграм,есть вотсап

05.03.2025, 00:21

Здравствуйте!

Необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

05.03.2025, 00:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо,так и сделаем

05.03.2025, 00:58

Обязательно действуйте.

05.03.2025, 00:59
Оценка автора вопроса:

По факту бездействия полиции жаловаться в прокуратуру.

05.03.2025, 01:05
Оценка автора вопроса:

Подайте заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 1219 УК РФ, и доедите его до логического конца, оспаривая, при необходимости, в суде отказ в возбуждении, если таковой последует.

05.03.2025, 01:19