Дтп на регулируемом перекрестке
Ехал прямо на мигающий зеленый сигнал светофора таймер был 12 секунд. На лево поворачивал тс создал помеху. Пытаясь уйти от столкновения ударил стоящее на поворотной полосе тс. Составили европротокол. Можно как-то взыскать с компании отвечающей за светофоры компенсацию ущерба?
Лучший ответ
Из вопроса не следует, что светофор работал некорректно. Кроме того, ДТП произошло из-за действий участников ДД.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))