Два месяца меня пичкали уколами, таблетками что не решало мою проблему.
Здравствуйте. Можете обратиться с жалобами в Департамент (министерство) здравоохранения Вашего региона, непосредственно в страховую компанию (где у Вас полис), наконец - в прокуратуру. Не исключено, что имеет место нарушение требований ст. 35 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 29.10.2024) "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" о базовой программе обязательного медицинского страхования.
Министерство здравоохранения не решило проблему,меня слушать не стали все спустили на низ,а те бездействуют.
Я сижу на обезбаливающих каждый день
Самое лучшее это конечно записаться на приём к прокурору, пусть даже к заместителю, но прокурор лучше. У нас вроде сократили прокуратуры и оставили ту что в бывшем японском консульстве в центре на Океанском пр. Но это долго. После МРТ вам нужен результат обследования и возможно высокотехнологичная операция.