LSN Messenger
Пятигорск, 05.03.2025, 09:36

Договор на вывоз тко

Вопрос №24493666 из г. Ставрополь
опубликован 05.03.2025, 09:36
Договор на вывоз тко от 06.06.2024. Насчитали долг со дня покупки дома за период с 11.2021 по 11.2024. На сколько это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нужно разбираться. Вы как физ лицо или от юр лица пишите? Все что за пределами 3 лет (срок исковой давности) можно не платить.

05.03.2025, 09:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Dashka, вносите только текущие платежи, пусть обращаются в суд

05.03.2025, 09:49

Они обратились в суд. хотят взыскать в период с 11.2021 по 11.2024 г. но договор с 06.06.2024

05.03.2025, 09:56

Dashka, подготовьте в суд возражение по иску в порядке ст. 149 ГПК РФ.

05.03.2025, 10:01

Это правомерно. Обязанность по оплате вы приобретаете вместе с правом собственности на дом

05.03.2025, 09:56

Правомерно

05.03.2025, 09:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться