Должна ли я вернуть разницу в цене банку?
Я купила 500 евро в банке, кассир ошибочно посчитала по курсу доллара, в итоге я заплатила на 2500 рублей меньше, чем должна была, поняла это спустя несколько часов. Должна ли я вернуть разницу в цене банку?
Лучший ответ
Да, должны на основании ст 1102 ГК РФ.
Вы не обязаны помнить, сколько Вы платили и перепроверять действия, поэтому на кассе и оформляются документы, ставятся подписи.
Если докажут - вернете.
Вы ничего не должны
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Вы,не обязаны