Как получить копию справки об отключении радиоточки, справку потеряли
- Напишите заявление с просьбой выдать дубликат справки об отключении радиоточки. Укажите в нем ваши данные, адрес и причину обращения. Можно подать заявление:
- Лично в офисе компании.
- Через электронные каналы (если такие доступны).
- По почте (рекомендуется отправить с уведомлением).
Обращайтесь в учреждении, которое выдавало справку.
Для получения копии справки об отключении радиоточки, если оригинал был утерян, можно обратиться к управляющей компании или в кабинет ЖКХ с просьбой о выдаче дубликата.
Здравствуйте
Сделать запрос
Ответ отключен модератором