LSN Messenger
Воронеж, 05.03.2025, 11:49

Программа молодая семья

Вопрос №24493925 из г. Воронеж
опубликован 05.03.2025, 11:49
Могу ли я приобрести дом у прабабушки по программе молодая семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете.

05.03.2025, 11:59

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ.

05.03.2025, 11:51

в условиях указано объект покупается не у близких родственников: родителей, усыновителей, братьев или сестёр, бабушек или дедушек;

05.03.2025, 11:54

Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. И читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

05.03.2025, 11:56

Можете, если это не запрещено условиями программы.

05.03.2025, 11:51

В общем порядке можете, но нужно смотреть условия программы

05.03.2025, 11:52

Здравствуйте

Вполне можете

05.03.2025, 13:11