Сейчас человек, который написал заявление, готов написать заявление, что претензий не имеет.
Всё будет зависеть от тех лиц, куда подавались заявления.
Кому написал?
Предоставьте заявление дознавателю.
Добрый день. Смотря какое заявление и кому было адресовано...
Если вы знаете, кто именно рассматривал первоначальное заявление, вы можете самостоятельно обратиться туда (например, в отделение полиции или прокуратуру) с просьбой рассмотреть новое заявление. При наличии первого заявления и второго уведомления, указывающего на отсутствие претензий, это может помочь вам в прекращении дела.
Данила, передайте заявление дознавателю
Расписка об отсутствии претензий поможет избежать судебного разбирательства, привлечения к юридической...
Нужно понимать о каком заявлении идет речь
Ответ отключен модератором
При наличии первого заявления и второго уведомления, указывающего на отсутствие претензий, это может помочь вам в прекращении дела.