Или можно в ходатайстве просто указать, что я не поддерживаю истца?
Ирина, можете в ходатайстве это указать
Р.S. Заголовок сама система формирует.Прошу прощения.
Ирина, вы пишите возражение на исковые требования истца и при этом просите рассмотреть в Ваше отсутствие.
Я третье лицо.Судья вчера сказал,что я могу написать заявление,что не приду на суд.
Ходатайство сделать отдельно. Своё отношение по позициям сторон изложить отдельно.
Здравствуйте!
Вам необходимо написать возражение на иск. Ходатайство об отсутствии на судебном заседании можно также указать в данном возражении.
Да, вы можете подать отзыв на исковое заявление в суд от третьего лица, и в этом отзыве можно указать, что вы не поддерживаете истца.
Ответ отключен модератором