Покупатель требует замены дивана или возврата денег из-за несоответствия с заказанным блоком (пружинами)
Здравствуйте, Нина!
Поддерживаю ответ Пономаревой Ирины.
Кроме того, по описанной Вами ситуации, не читаю претензию, сложно что-нибудь написать в ответ.
Обратитесь лично к адвокатам, принесите претензию и Вам помогут!
____________________________________
С уважением,
адвокат Помазан О.Н.
Нина, добрый вечер!
Составление конкретных документов - платная услуга, не входящая в рамки виртуальной консультации.
Более того, чтобы составить Вам грамотный документ необходимо знакомиться со всеми документами, имеющими отношение к рассматриваемому опросу.
Обратитесь за платной консультацией к любому юристу (адвокату) с данного сайта, перешлите все необходимые документы, Вам обязательно помогут.
Всего доброго,