Как вернуть угловой диван поставщику в случае неудовлетворительной мягкости - опыт покупателя
Я купила диван. Модель выбрала по интернету, а материал в магазине где оформлялся договор купли-продажи. Диван привезли в срок. Качество отличное. Но меня не устроила мягкость дивана. В магазине мне в возврате денег отказали, сказали что мягкость килограмами не измеряется и для всех мягкость своя, а так же в договоре не где про мягкость не указано. Еще сказали, что мой заказ не только дистанционный, но еще индивидуальный, так как выберался угол у дивана и материал. Могу ли я по закону вернуть угловой диван поставщику? С Уважением, Ольга!
Лучший ответ
К сожалению Ольга нет. Продавцы правы, поскольку мебель изготавливается по стандарту.
Спасибо за ответ!