Админисрации села получается ликвидирую, будет центральная в райцентре?
О согласии на объединение поселений, входящих в состав муниципального образования муниципальный район, и создания вновь образованного муниципального образования со статусом муниципального округа
Лучший ответ
Утрата муниципальным районом и поселениями, входящими в его состав, статуса муниципального образования, влечет за собой прекращение полномочий органов местного самоуправления указанных муниципальных.
спасибо
да все верно
понял, спасибо. Это прекрасная новость, наконечто нахлебников закроют, а то сидят трое, ничего не делают, справки приходится через силу добиваться.
Да будет одна
спасибо