Добрый день хочу установить пожарный гидрант у себя в здание могу ли потом его передать на баланс властям?
Лучший ответ
Сперва установку гидранта надо согласовать с администрацией.
Передача на баланс возможна по соглашению.
Перед установкой гидранта вам потребуется получить все необходимые разрешения от местных властей и пожарной инспекции. Это может включать проектирование, согласование с водоснабжающими организациями и соблюдение местных норм и стандартов.
установку гидранта надо согласовать с администрацией
Здравствуйте
Вполне возможно