Может ли муж стать собственником дома, построенного на участке за третьего ребёнка, если собственником земли является жена?
Добрый день! Участок за третьего ребёнка оформлен на жену. Можно ли на этом участке построить дом и указать собственником мужа?
Лучший ответ
Земельный участок предоставляется НЕ РЕБЁНКУ, а многодетной семье.
Это общая собственность всех членов семьи.
Указать нельзя но они все равно общие будут и участок и дом
Здравствуйте
Вполне возможно