Как "не попасть на бабки" при том, что руководитель просит подписать "соглашение двух сторон" при увольнении, заранее
Здравствуйте! Чтобы защитить свои интересы, не подписывайте соглашение заранее. Настаивайте на получении всех причитающихся выплат в день увольнения, как того требует ст. 140 ТК РФ. Внимательно изучите текст соглашения перед подписанием. Убедитесь, что в нем указаны точные суммы и сроки выплат.
Не подписывайте!
Здравствуйте! Если Вас это устраивает, то подписывайте, но внимательно сначала прочитайте, чего подписываете
Мало информации, чтобы защититься. Скажу одно - независимо от основания увольнения, отпускные выплачиваются в полном объеме
Тут вопрос в том, насколько Вас устраивают условия соглашения и сам по себе факт увольнения.
Обратитесь к юристу за его проверкой.