Может ли иностранный гражданин использовать не все 90 дней а потом приехать заново и использовать оставшиеся дни?
Лучший ответ
Да может. 90 дней в течении 180 дней. При временном пребывании. Но при определенных основания срок временного пребывания можно продлить до года
Здравствуйте
Да вправе
Да, такой вариант возможен.
Да может.
Иностранный гражданин подал в суд на востоновление патента, суд состоится 3.04 25 г но срок прибывания в России заканчивается 16.0425 ,успеет ли он оформит патент если выиграет дело?