Здравствуйте. Какова вероятность уйти на ИТР по 111 ч 2 п з отбыв пол срока
исходя из практики, очень низкая, решение об удовлетворении ходатайств об УДО, как и замене на более мягкий вид, в том числе ИТР так называемый, носят оценночный характер со стороны суда, который будет рассматривать.
это при том условие, что характеристика положительная, вред возмещен, взысканий нет, поощрения есть, трудоустроен и т.д.
А если администрация заставляет отправлять ходатайство в суд в так называемом закрытом письме
Здравствуйте
Вполне возможно
Здравствуйте!
Вероятность замены наказания зависит от вашей характеристики за время отбывания срока.