Симферополь, 06.03.2025, 00:06

Если я правильно понял то покупку оплачивает покупатель, а как заключается договор устно устно на словах или или с какими то.

Вопрос №24495272 из г. Симферополь
опубликован 06.03.2025, 00:06
Если я правильно понял то покупку оплачивает покупатель, а как заключается договор устно устно на словах или или с какими то. Подписями и пофамильно в договоре между сторонами, ведь продавец живет в одном городе а покупатель в другом городеКак тут быт на словах кто поверит нужен какой то письменный договор, спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой договор и о чем речь.

06.03.2025, 00:09

Человек оплатил за куртку в сумме 2,5 руб, а с переводом этих денег 2,5 труб а а оплатить за пересылку товара отказывается, как тут быть он имеет право откаказатся от оплаты за пересылку ведь договор нигде не зарегистрирован только на словах. Как тут быть

06.03.2025, 00:25

Здравствуйте

Да необходим договор

06.03.2025, 00:30

Необходим договор, но договор должен быть устный или письменный с личными подписями продавца и покупателя

06.03.2025, 00:37

Только в письменной форме с подписями

06.03.2025, 00:38