Оформление доли квартиры на родственника
Можно установить рыночную стоимость, кадастровую стоимость, которая указана в выписке из ЕГРН либо стоимость, установленную оценщиком. Чрезмерно заниженная стоимость вызовет вопросы у налоговой.
Здравствуйте уважаемый Александр!
В рассматриваемом случае при заключении договора купли-продажи (ст.454 ГК РФ) указывается рыночная стоимость или согласно оценке.
Любую, закон не ограничивает. Просто следует оценивать насколько сделка будет оспоримой или ничтожной.
Какую установите на свое усмотрение.
Любую цену. Но нужно смотреть налоговые последствия.