Могут ли граждане Узбекистана получить онлайн-кредиты из Лондона? Как узнать, есть ли у меня кредит на мое имя?

Лучший ответ

Вам предлагают мошенническую схему.

Я из Узбекистана, могу ли я узнать, есть ли на мое имя кредит?

На территории РФ нет. У нас нет связи с иностранными банками. Если вы на территории РФ, то на вас нет кредитов. А с Узбекистана делайте что хотите.

Здравствуйте

Это мошенничество