Мешают всячески что бы подруга забрала своего годовалого сына
Что
Жалобу прокурору прямо сейчас через интернет - приёмную с приложением твёрдо установленных вашей подругой фактов нарушения её прав. Сразу-же, всё через интернет-приёмную, записаться на приём к прокурору и желательно сразу подать в суд, в первый-же рабочий день. Прозвоните юристов с 9 утра в вашем городе, эти дела сложные не многие возьмутся. Просто проконсультируйтесь на месте, может быть и платить не придётся.
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго!
Спасибо