Справка о прописке с 91 по 92 год
Обращайтесь в отдел по вопросам миграции отдела УМВД по району города, о выдаче паспорта РФ.
При отказе в выдаче паспорта следует получить временное удостоверение личности, письменный отказ в выдаче паспорта и обратиться в суд для установления факта постоянного проживания на территории РФ по состоянию на 06 февраля 1992 года, либо оспорить действия должностных лиц по КАС
В соответствии с действовавшей до 01 июня 2002 года части 1 статьи 13 Закона Российской Федерации от 28 ноября 1991 года № 1948-1 «О гражданстве Российской Федерации», гражданами Российской Федерации признавались все граждане бывшего СССР, постоянно проживавшие на территории Российской Федерации на день вступления в силу данного Закона, то есть 06 февраля 1992 года, если в течение одного года после того дня они не заявили о своем нежелании состоять в гражданстве Российской Федерации.
Подайте иск в суд об установлении юридического факта, регистрации с данного года.
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд заявлением об установлении юридического факта при необходимости
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае придётся решать в судебном порядке.
Требуется подайте иск
Подайте иск в суд об установлении юридического факта