LSN Messenger
Анжеро-Судженск, 06.03.2025, 09:01

Как оформить документы?

Вопрос №24495679 из г. Кемерово
опубликован 06.03.2025, 09:01
У женщины сын участник СВО, а мать его детей из психиатрической больницы. Что бы снова не ехать на СВО, как оформить документы на него не лишая её родительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рапорт на увольнение командиру части с приложением документов.

Затем через аттестационную комиссию.

06.03.2025, 13:04

Никак не оформите. Вопрос корректно задайте.

06.03.2025, 09:03
Оценка автора вопроса:

Что тут непонятного????

06.03.2025, 09:31

мать его детей из психиатрической больницы

Что это означает при переводе на русский язык? Она там лежит, стоит на учёте, может работает? Грамотно задавать вопрос научитесь, а потом ответы будете ждать.

06.03.2025, 09:39
Оценка автора вопроса:

Естественно лежит в психиатрической больнице!!!

06.03.2025, 09:39

Ну так это для вас естественно, а не для юристов.

06.03.2025, 09:42
Оценка автора вопроса:

Это весь ответ???

06.03.2025, 09:44

Нужно знать больше информации для того чтобы ответить на ваш вопрос

06.03.2025, 09:04
Оценка автора вопроса:

Что тут не понятного?

06.03.2025, 09:33

Антон Александрович, пусть обращается с рапортом и документами к командиру в/части

06.03.2025, 09:13

Здравствуйте

Необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

06.03.2025, 09:32
Оценка автора вопроса:

Уверены???

06.03.2025, 09:35