Чем регулируется обязанность кредитора вступления в конкурсную массу
Лучший ответ
В данном законе прописаны правила и процедуры, касающиеся банкротства физических и юридических лиц. Он определяет порядок, в котором кредиторы могут предъявлять свои требования и вступать в конкурсную массу.
Не хотите получить свои деньги. не вступайте, заставить никто не может о вступлении в конкурсную массу.
У кредитов нет такой обязанности, есть право, и они сами решают воспользоваться им или нет.
Это право