Ограничение прав или действия Куэп
В общем случае, если вы хотите ограничить право подписи конкретного лица определёнными операциями или условиями, вы можете это сделать, прописав соответствующие условия в уставе компании, внутренних регламентах или в отдельном соглашении. Например, можно указать, что данное лицо имеет право подписывать документы только в рамках определённых финансовых операций или в определённых пределах.
Можно ограничения
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!