Истец ссылается на судебную практику по мораторию, где разьяснения получены после завершения дела ответчика о банкротстве
Истец ссылается на судебную практику по мораторию, где разьяснения получены после завершения дела ответчика о банкротстве, можно ли ссылаться на 54 ст констиутции и говорить что такой практики во время процедуры банкротства не было
Лучший ответ
Если истец ссылается на судебную практику, которая была сформирована после завершения дела о банкротстве, это действительно может служить основанием для указания на то, что такая практика не имела обратной силы и не может применяться к ситуации, рассматриваемой в вашем деле.