Для получения паспорта требуется какая-то еще справка, если в свидетельстве нет гражданства.
Здравствуйте! Моему сыну скоро 14 лет. В свидетельстве о рождении нет штампа о гражданстве. Была бумага, но потеряна. Для получения паспорта требуется какая-то еще справка, если в свидетельстве нет гражданства. Поставить штамп не можем, потому что ребенок прописан у бабушки. Как поступить?
Запрос через миграционную службу.
Через МВД по миграции