Хотя мне предлагали много вакансий.
Оставьте соответствующий отзыв этому работодателю. При этом нужно понимать, что если Вы у них работали хотя бы час - Вам должны оплатить Вашу работу. Никакая "стажировка" не может быть основанием для неоплаты заработной платы работнику.
Обратитесь к работодателю с письменным заявлением о причинах отказа в приеме на работу. Ответ должен поступить в течение 7 дней. Отказ в приеме на работу можете обжаловать в суд.
Здравствуйте
Это злоупотребление правом со стороны организации.
Вы можете обратиться с жалобой в Прокуратуру.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.