Нужна консультация по договору страхования жизни и добровольного медицинского страхования с выплатой дополнительного
Нужна консультация по договору страхования жизни и добровольного медицинского страхования с выплатой дополнительного инвестиционного дохода от ООО «Альфа страхование жизнь»
Лучший ответ
По данному договору мне не понятно, предусмотрена ли выплата по риску « смерть застрахованного». Страховая компания дает каждый раз противоречивые ответы.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте
читайте договор страхования и правила страхования, которые должны идти приложением к нему.