До совершеннолетия мы были опекунами нашего племянника.
Сергей, не получится это сделать
А на него самого моего племянника можно оформить или в базе где то есть информация что он пропавший?
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Вы ничего не приватизируете, а все его доверенности. недействительны. Сам вернётся и приватизирует, он пока не погибший.
Никак не получится
Но вы то откуда то это узнали? Значит числится.
Мы узнали потому что запрос отправляли в часть воинскую.
слушайте вам сколько раз одно и то же повторять? Если вы это узнали, значит он числится в базе данных безвестно отсутствующих. Что в этом непонятного?