Если суд по оспариванию Сделки на квартиру цена иска 1200 000 то он будет рассматриваться только в районом суде?
Здравствуйте
Если суд по оспариванию Сделки на квартиру цена иска 1200 000 то он будет рассматриваться только в районом суде? Мировые судьи такое не рассматривают? Второй вопрос он рассматривается в районом суде по место нахождения недвижимости?
Лучший ответ
Здравствуйте Иван!
Да, районный суд, по месту нахождения имущества.
1.Только районный суд.
2.Да
По подсудность да место нахождения недвижимости и именно районный судом