Оскорбление, психилогиское давление оказывает...
Записать, подать заявление в военный следственный комитет
Статья 336. Оскорбление военнослужащего
2. Оскорбление подчиненным начальника, а равно начальником подчиненного во время исполнения или в связи с исполнением обязанностей военной службы -
наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года или содержанием в дисциплинарной воинской части на тот же срок.
Ответ отключен модератором
Жалуйтесь в письменной форме вышестоящему командиру.
Ответ отключен модератором
Начните с того, чтобы зафиксировать все случаи оскорбления и психического давления. Запишите даты, время, место, содержание происходившего, а также возможных свидетелей. Чем больше у вас доказательств, тем легче будет отстоять свои права.
Военный прокурор в помощь, однако данное обстоятельство трудно доказать, если свидетелей нет.
Заявление в Военный Следственный комитет и пусть проведут доследственную проверку .