Ошибка бухгалтера фссп пособие
Признать действия сотрудника работодателя неправомерными и взыскать причиненный убыток ,доказав причинно-следственную связь между действиями и наступившими последствиями .Все это только в судебном порядке.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. Иск подаете как работник - районный суд,по месту жительства
Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите срок давности существует? Событие было в октябре 2024г а последствия я до сих пор не могу урегулировать.
Помощь со стороны руководства была.
Займ на сумму 50 тысяч и прибавка премии на 6 месяцев. 22000 тыс. Так же оф част не поднималась. Настоящие последствия я узнал только после получения справки 2ндфл.
Срок давности может быть применен в силу ст.196 ГК РФ - 3 года Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы