-ИП постановление об отмене мер что значит и почему не удалено до сих пор с ФССП и гос услугах

-ИП постановление об отмене мер но на сайте ФССП и гос услугах висит до сих пор задолженность отменили уже неделю назад
Лучший ответ

Руслан, для разъяснения обращайтесь с письменным запросом к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Если отмена мер по производству , это значит что должен прекратить и сесть с ФССП и гос услугах ?

с сайта ФССП и с Госуслуг все убирают с задержкой