Если есть три квартиры: в первом 1/3 на меня и на детей; во втором 1/5 из них две доли матери и брата
Для получения единого пособия на детей в Российской Федерации учитывается площадь жилого помещения на одного человека, проживающего в данном помещении. Если общая площадь квартир, находящихся в собственности заявителя на пособие и ее бывшего супруга, превышает установленную норму 18 кв. м на одного человека, то отказ в едином пособии может быть вынесен на основании соответствующих нормативных актов.
Здравствуйте
В рассматриваемом случае учитывается площадь жилого помещения на одного человека, проживающего в данном помещении