LSN Messenger
Хабаровск, 07.03.2025, 12:40

Здравствуйте, сэр Добрый день Чем я могу вам помочь, сэр?

Вопрос №24497957 из г. Хабаровск
опубликован 07.03.2025, 12:40
Инвестиционная компания remaxcapitals.com при выводе части депозита просит оплату 600 долларов США. Правомерно ли это? Другие инвестиционные компании этого не делают. Здравствуйте, сэр Добрый день Чем я могу вам помочь, сэр? Agent avatar Добрый день, сэр! Добрый день Поверьте, вы добры, сэр? Agent avatar У меня завтра будет семь дней как я положил свой депозит. Сколько я смогу вывести? Полностью общий доход или только часть? Ваш депозит истек вчера и был реинвестирован обратно Agent avatar Понятно. Сколько можно вывести к примеру завтра? Вы не сможете вывести средства завтра Agent avatar Вам необходимо пополнить счет Вам нужно внести депозит от $500 до $1000 Agent avatar А если я не буду пополнять счёт. По истечении семи дней я смогу вывести прибыль? Да, но вам необходимо пополнить свой счет до этого времени Пожалуйста, продолжайте и вносите депозит для пополнения вашего счета Agent avatar А если я не буду пополнять свой счёт? Что тогда? Вам необходимо пополнить счет, чтобы поддерживать активность вашего аккаунта и продолжать майнить и продолжать получать больше прибыли Agent avatar
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сэр!

Это мошенничество, сэр.

07.03.2025, 12:38
Оценка автора вопроса:

вначале надо обратиться в полицию

07.03.2025, 12:44
Оценка автора вопроса:

смотрите личные сообщения

07.03.2025, 12:47

Если это вообще возможно. Это канадская компания.

07.03.2025, 13:01

братан. за такой вопрос 999 рублей мало, бери больше

07.03.2025, 15:30
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

а вам не кажется, что это похоже на мошенничество

07.03.2025, 12:34
Оценка автора вопроса:
Я то же именно так считаю. Но куда обратиться с иском по поводу обмана?

Здравствуйте

Это однозначно мошенничество (ст.159 УК )

07.03.2025, 12:39
Оценка автора вопроса:

Но будет ли этим заниматься полиция. Ведь компания зарегистрирована в США. А вообще она Канадская.

07.03.2025, 12:49
Это лучший ответ

Да, должны заниматься. ст. 159 УК РФ

07.03.2025, 12:51