Приостановка взыскания при передаче дел по месту жительства должника.

Приостанавливается ли исполнительное производство во время передачи дел по месту жительства? Или оканчиваются, а на новом месте возбуждаются новые?
Лучший ответ

Здравствуйте

С учетом ст. 39-47 ФЗ «Об исполнительном производстве» при передаче исполнительного производства из одного подразделения судебных приставов в другое не происходит прекращения, приостановления или окончания исполнительного производства, также не возвращается взыскателю исполнительный документ.

А о передаче исполнительного производства из одного ОСП в другое Вы должны быть уведомлены посредством направления копии постановления.

Большое спасибо, ответ предельно понятный.

Нет все идет как шло