Свидетельство о рождении ребёнка
Согласно п.2 ст.48 Семейного кодекса РФ, если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака отцом ребенка признается бывший супруг матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.
То есть, по общему правилу отцом ребенка, который родился в течение 300 дней с момента расторжения брака в свидетельство о рождении, записывается бывший супруг матери ребенка.
Если после расторжения брака не истекло 300 дн., то могут
Здравствуйте! Могут, если 300 дней с расторжения брака не прошло
Здравствуйте
Да вполне возможно