Написали заявление в полицию за клевету и преследование
Здравствуйте Андрей
По таким делам дело возбуждает Прокуратура с вынесением определения о назначении лингвистической экспертизы.
В вашем отзыве нет бранных слов
Оскорбление представляет собой выраженную в неприличной форме отрицательную оценку личности
Думаю, откажут ей
Если был правдивый отзыв, то переживать не стоит.
А может быть такое,что она меня просто запугивает? Чтобы отзыв удалил.
она точно на вас написала. Это сложно доказуемо и нет оснований. Также вы можете встречное написать
Мне не стоит значит переживать? Я хотел тоже на нее написать,но не знаю.. за какие основания.
Не содержат скрины признаков клеветы.
Переживать не стоит, если говорить кратко.
Вам ничего не грозит, заблокируйте ее
думаю, что переживать не стоит