LSN Messenger
Каменск-Уральский, 07.03.2025, 14:18

Могу ли я подать ходатайство в суд о назначении судебного штрафа?

Вопрос №24498128 из г. Каменск-Уральский
опубликован 07.03.2025, 14:18
Являюсь обвиняемой по уголовному делу статья 159 часть 1. 3 эпизода. Юридически не судима. По первому эпизоду ущерб возмещен полностью, по двум другим частично. Судебного заседания ещё не было, дело будет рассматриваться скорее всего в особом порядке. Могу ли я подать ходатайство в суд о назначении судебного штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть у вас такое право.

07.03.2025, 14:25

Можно обратиться за консультацией?

07.03.2025, 14:50

Да, конечно. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

07.03.2025, 14:51

Ваше право заявить такое ходатайство, но надо полностью гасить ущерб.

07.03.2025, 14:19

Татьяна, можете подать в суд такое ходатайство

07.03.2025, 14:22

Да, можете, это ваше право.

07.03.2025, 14:22

Здравствуйте

Вполне возможно подать ходатайство

07.03.2025, 14:31