Когда моя судимость будет погашена?
Ваша судимость погашена в 2024 году.
Спасибо, значит с условием всех обстоятельств я правильно подсчитал.
- Для осуждённых к лишению свободы по особо тяжким преступлениям первоначальный срок погашения судимости составляет 10 лет после отбытия наказания.
- При этом отсчет начинается с момента, когда вы фактически отбыли наказание. В вашем случае, вы были осуждены в декабре 2011 года и освобождены в июле 2016 года по ст. 80 (замена неотбытой части на ограничение свободы).
Здравствуйте
В настоящее время ваша судимость уже погашена
Через 15 лет